Wettkampfergebnisse 2005

Herren

Platz Name Vorname St.Nr. Verein Schwimmen Radfahren Laufen Gesamtzeit AK Platz AK
1 Forster Markus 002 Triathlon Team Witten 00:16:18   01:40:24 01:56:42 1 T 30
2 Hofmann Michi 003 TSV Roth 00:17:18   01:40:29 01:57:47 1 T 20
3 Stelzle Florian 005 Team Baier Landshut e.V.     01:58:04 01:58:04 1 T 25
4 Löhnert Sebastian 020 Coburger Turnerschaft   01:22:08 00:37:18 01:59:26 2 T 25
5 Nebel Rodrigo 004 TSV Stiebel Eltron Obergünzburg 00:16:34 01:07:10 00:36:09 01:59:53 3 T 25
6 Rahm Alfred 017 CIS Amberg 00:17:01 01:07:18 00:37:53 02:02:12 4 T 25
7 Port Michael 058 ohne Verein 00:17:09 01:09:55 00:36:24 02:03:28 2 T 30
8 Hochstein Stefan 009 Team Baier Landshut e.V. 00:16:25 01:07:53 00:40:07 02:04:25 2 T 20
9 Keller Benjamin 119 TV 48 Erlangen 00:17:22 01:06:20 00:40:51 02:04:33 5 T 25
10 Koss Karl Heinz 131 TS 1861 Herzogenaurach 00:17:35 01:09:59 00:37:14 02:04:48 1 T 40
11 Beyer Christian 109 TV 48 Erlangen 00:17:53 01:07:36 00:40:23 02:05:52 3 T 20
12 Schmidbauer Matthias 063 Radlexpress Feucht 00:18:18 01:07:34 00:40:24 02:06:16 3 T 30
13 Troch Gerhard 123 TV 48 Erlangen 00:17:23 01:10:56 00:38:11 02:06:30 4 T 30
14 Gruhl Michael 162 TV 48 Erlangen 00:17:08 01:11:09 00:38:48 02:07:05 5 T 30
15 Spittler Robert 181 TV 06 Thalmässing 00:18:10 01:08:08 00:41:05 02:07:23 6 T 25
16 Sperber Andreas 096 TSV Burgebrach 00:16:47 01:12:13 00:38:43 02:07:43 4 T 20
17 Loos Florian 137 SSV Forchheim 00:18:12 01:09:07 00:40:39 02:07:58 7 T 25
18 Zupancic Till 018 HDI SC Roth 00:18:35 01:07:12 00:42:26 02:08:13 5 T 20
19 Sommer Dennis 087 DJK Gaustadt Triathlon 00:18:13 01:10:36 00:39:33 02:08:22 8 T 25
20 Beitinger Manuel 219 TV 48 Erlangen 00:18:08 01:10:59 00:39:33 02:08:40 9 T 25
21 Opel Stefan 144 GEALAN Tri Team Hof 00:18:38 01:10:32 00:40:05 02:09:15 6 T 30
22 Seeberger Christian 086 SSV Forchheim 00:18:45 01:08:36 00:42:03 02:09:24 10 T 25
23 Schulz Martin 183 SSV Forchheim 00:19:10 01:08:37 00:41:43 02:09:30 7 T 30
24 Glanz Thomas 049 Newline-Team DJK Pleinfeld 00:19:32 01:08:08 00:42:08 02:09:48 2 T 40
25 Schwender Thomas 108 VfL Veitsbronn 00:19:41 01:08:04 00:42:32 02:10:17 11 T 25
26 Kohlmann Silvester 193 ASC Teuschnitz-Frankenwald 00:19:00 01:09:29 00:41:54 02:10:23 8 T 30
27 Weber Michael 072 Radlexpress Feucht 00:18:49 01:11:48 00:39:58 02:10:35 1 T 35
28 Müller Frank 088 SSV Forchheim 00:18:54 01:10:54 00:40:53 02:10:41 6 T 20
29 Schedlbauer Werner 038 HDI SC Roth 00:18:36 01:10:02 00:42:30 02:11:08 9 T 30
30 Walther Johannes-Nils 014 Coburger Turnerschaft   01:26:50 00:44:20 02:11:10 7 T 20
31 Federmann Holger 012 Coburger Turnerschaft 00:18:04 01:14:30 00:39:16 02:11:50 10 T 30
32 Messikommer Urs 030 Tri-Team Aadorf 00:17:48 01:14:11 00:40:18 02:12:17 11 T 30
33 Großner Thorsten 101 SV Bayreuth 00:19:43 01:09:54 00:43:15 02:12:52 12 T 25
34 Seitz Rüdiger 223 ohne Verein 00:19:52 01:11:42 00:41:19 02:12:53 12 T 30
35 Sandmair Martin 011 TV 48 Erlangen 00:19:03 01:09:03 00:44:56 02:13:02 13 T 25
36 Oeckl Rouven 156 SGS Amberg TriTraTrallala 00:22:00 01:10:03 00:41:36 02:13:39 13 T 30
37 Katzer Dieter 066 LG Hallerstein-Schw.-S. 00:18:36 01:14:08 00:41:16 02:14:00 14 T 30
38 Sauer Michael 140 D.V. VfB Coburg 00:18:21 01:15:01 00:40:41 02:14:03 3 T 40
39 Zimmer Christian 152 LLC Marathon Regensburg 00:19:58 01:14:09 00:40:13 02:14:20 14 T 25
40 Klaus Sebastian 113 TS 1861 Herzogenaurach 00:20:40 01:11:37 00:42:10 02:14:27 15 T 25
41 Sesselmann Marco 180 RVC Altenkunstadt 00:19:01 01:12:14 00:43:15 02:14:30 15 T 30
42 Schlösser Moritz 141 Radlexpress Feucht 00:19:49 01:13:05 00:41:44 02:14:38 16 T 25
43 Meyer Sebastian 201 ESV Gemünden 00:18:15 01:16:17 00:40:12 02:14:44 17 T 25
44 Hausmann Christoph 007 Team Baier Landshut e.V. 00:18:09 01:13:58 00:42:47 02:14:54 8 T 20
45 Schwing Marcus 053 Team Challenge SFV Aurau 00:20:27 01:10:48 00:43:48 02:15:03 2 T 35
46 Gutekunst Thomas 099 SV Bayreuth 00:18:38 01:16:09 00:40:27 02:15:14 9 T 20
47 Teodorovic Michael 237 o.Verein 00:18:26 01:12:20 00:44:47 02:15:33 18 T 25
48 Schafbauer Peter 150 LLC Marathon Regensburg 00:20:05 01:10:51 00:44:45 02:15:41 4 T 40
49 Obenauf Stefan 118 SSV Forchheim 00:18:53 01:15:40 00:41:10 02:15:43 16 T 30
50 Erhardt Bernd 222 ASC Teuschnitz-Frankenwald 00:19:30 01:09:10 00:47:07 02:15:47 1 T 50
51 Ehrlich Steffen 189 SV Schottenstein 00:19:36 01:10:42 00:45:51 02:16:09 19 T 25
52 Beland Marcus 085 SV Schottenstein 00:19:57 01:12:50 00:43:28 02:16:15 17 T 30
53 Mauthofer Michael 060 TV Strullendorf 00:20:00 01:12:51 00:43:44 02:16:35 5 T 40
54 Krank Jörg 199 ASC Marktrodach 00:18:59 01:15:50 00:41:52 02:16:41 6 T 40
55 Bieber Patrick 194 Post SV München   01:35:46 00:40:57 02:16:43 18 T 30
56 Westhäuser Stefan 115 Regens Wagner Burgkunstadt 00:18:39 01:16:25 00:41:40 02:16:44 7 T 40
57 Heidingsfelder Holger 129 VfL Veitsbronn 00:19:05 01:13:47 00:44:19 02:17:11 19 T 30
58 Felix Fabian 217 Veloclub Kaisten (CH)   01:30:39 00:46:43 02:17:22 10 T 20
59 Kaufmann Alexander S. 192 DAV Röthenbach 00:20:33 01:13:41 00:43:27 02:17:41 3 T 35
60 Trinkerl Markus 047 D.V. VfB Coburg 00:19:36 01:15:29 00:42:46 02:17:51 20 T 30
61 Griebner Thomas 042 D.V. VfB Coburg 00:19:11 01:15:56 00:42:50 02:17:57 20 T 25
62 Schmidt Helmut 221 TSV 1861 Hof 00:20:52 01:11:48 00:45:22 02:18:02 4 T 35
63 Hilburger Roland 226 Post SV Nürnberg 00:20:41 01:13:21 00:44:06 02:18:08 8 T 40
64 Schuster Frank 071 Radlexpress Feucht 00:19:22 01:15:27 00:43:30 02:18:19 11 T 20
65 Meier Johannes 019 SC Delphin Ingolstadt 00:19:51 01:14:39 00:43:57 02:18:27 12 T 20
66 Klink Thomas 134 Post SV Nürnberg 00:20:58 01:11:06 00:46:55 02:18:59 9 T 40
67 Mühlschlegel Ralf 032 VfL Kaufering Triathlon 00:19:39 01:15:01 00:44:33 02:19:13 21 T 30
68 Ziemainz, Dr. Heiko 122 TV 48 Erlangen 00:21:10 01:14:11 00:43:57 02:19:18 5 T 35
69 Sorgalla Werner 188 TS 1861 Herzogenaurach 00:19:54 01:17:04 00:42:40 02:19:38 10 T 40
70 Jung Stefan 187 TS 1861 Herzogenaurach 00:19:35 01:18:26 00:41:38 02:19:39 6 T 35
71 Moser Andreas 082 SPEED-MAX Team TSV Harburg 00:19:58 01:16:56 00:43:03 02:19:57 21 T 25
72 Göß Matthias 197 ohne Verein 00:19:18 01:15:05 00:45:49 02:20:12 13 T 20
73 Hanshans Jürgen 136 DJK Gaustadt Triathlon 00:20:51 01:14:57 00:44:25 02:20:13 7 T 35
74 Poncette Marc 143 TV 48 Erlangen   01:33:13 00:47:15 02:20:28 8 T 35
75 Gößwein Wolfgang 073 SSV Forchheim 00:18:34 01:20:47 00:41:27 02:20:48 9 T 35
76 Köhler Markus 067 LG Hallerstein-Schw.-S. 00:17:34 01:23:02 00:40:49 02:21:25 22 T 30
77 Kalb Andreas 142 SSV Forchheim 00:19:07 01:17:37 00:45:03 02:21:47 22 T 25
78 Eger Florian 075 TV Fürth 1860 00:20:43 01:12:53 00:48:29 02:22:05 23 T 25
79 Fischer Bernd 200 ESV Gemünden 00:21:32 01:12:56 00:47:38 02:22:06 24 T 25
80 Langhojer Matthias 128 IFA Nonstop Bamberg 00:20:49 01:16:41 00:44:39 02:22:09 10 T 35
81 Klatte Thomas 210 Schwimmverein Kronach   01:34:57 00:47:41 02:22:38 25 T 25
82 Waldenburger Jörg 090 TSG Glauchau 00:21:01 01:16:20 00:45:31 02:22:52 23 T 30
83 Stägemeier Stefan 185 ASC Teuschnitz-Frankenwald 00:20:53 01:13:55 00:48:27 02:23:15 11 T 35
84 Jähnig Dietmar 172 SV Bayreuth 00:20:23 01:17:01 00:46:01 02:23:25 1 T 45
85 Schulz Thomas 054 Post SV Nürnberg 00:22:52 01:18:42 00:42:02 02:23:36 11 T 40
86 Grünbaum Hubert 098 SV Bayreuth 00:20:51 01:16:34 00:46:32 02:23:57 1 T 55
87 Koschel Sebastian 068 LG Hallerstein-Schw.-S. 00:20:22 01:16:15 00:47:25 02:24:02 14 T 20
88 Disselberger Manuel 198 RK Nürnberg   01:35:31 00:49:00 02:24:31 26 T 25
89 Jahreis Martin 216 ASV Triathlon Kulmbach 00:21:29 01:18:49 00:44:20 02:24:38 24 T 30
90 Raykov Sergej 239 Honda Team Coburg 00:19:56 01:11:10 00:53:45 02:24:51 25 T 30
91 Binner Roman 080 TV 48 Erlangen 00:20:31 01:16:26 00:48:04 02:25:01 27 T 25
92 Neuwerth Holger 045 ohne Verein 00:20:15 01:20:19 00:44:55 02:25:29 28 T 25
93 König Uwe 048 Schwimmverein Kronach 00:20:16 01:17:13 00:48:09 02:25:38 2 T 45
94 Brunner Christian 204 Team Icehouse 00:20:19 01:15:37 00:49:46 02:25:42 29 T 25
95 Wolf Dieter 043 Regens Wagner Burgkunstadt 00:20:18 01:19:28 00:46:03 02:25:49 3 T 45
96 Weigand Andreas 151 LLC Marathon Regensburg 00:21:26 01:17:41 00:47:23 02:26:30 12 T 40
97 Kreisler Thomas 064 Coburger Turnerschaft 00:21:42 01:18:33 00:47:23 02:27:38 2 T 50
98 Bieber Marcel 084 SV Funkstreife e.V. München 00:21:48 01:17:57 00:47:54 02:27:39 15 T 20
99 Knorr Tino 039 Regens Wagner Burgkunstadt   01:41:01 00:46:40 02:27:41 16 T 20
100 Kraut Marc 186 TSV Burghaslach 00:20:25 01:20:43 00:46:34 02:27:42 12 T 35
101 Schnocklake Josef 133 WSV Bocholt 00:21:44 01:17:52 00:48:32 02:28:08 26 T 30
102 Schlund Alfred 164 SSV Forchheim 00:21:54 01:17:46 00:48:33 02:28:13 3 T 50
103 Staedke Michael 029 Trisport Erding 00:20:09 01:16:38 00:51:55 02:28:42 13 T 40
104 Maier Jürgen 091 DJK Gaustadt Triathlon 00:20:55 01:20:27 00:47:28 02:28:50 13 T 35
105 Rademacher Ralf 046 IFA Nonstop Bamberg 00:21:04 01:20:47 00:47:02 02:28:53 14 T 35
106 Klarholz Peter 157 D.V. VfB Coburg 00:21:27 01:19:43 00:47:47 02:28:57 14 T 40
107 Krug Tobias 102 SV Bayreuth 00:21:14 01:14:30 00:53:32 02:29:16 30 T 25
108 Pirl Wolfgang 177 ASV Triathlon Kulmbach 00:22:20 01:19:37 00:47:39 02:29:36 4 T 45
109 van Trill Bernd 074 TV Fürth 1860 00:21:20 01:20:01 00:48:24 02:29:45 15 T 40
110 Zemke Michael 069 Radlexpress Feucht 00:21:43 01:19:03 00:49:14 02:30:00 15 T 35
111 Neidl David 230 RSC Neukirchen 00:19:09 01:28:43 00:42:19 02:30:11 17 T 20
112 Hetzelt Helmut 089 TC Weismain 00:22:35 01:18:15 00:49:58 02:30:48 16 T 40
113 Deichsel Florian 169 ATS Kulmbach 00:21:35 01:20:44 00:48:31 02:30:50 18 T 20
114 Wirth Florian 202 ESV Gemünden 00:21:34 01:19:54 00:49:26 02:30:54 19 T 20
115 During Tom-Michel 191 TS 1861 Herzogenaurach 00:21:51 01:20:20 00:48:44 02:30:55 31 T 25
116 Menzel Christian 116 SV Schottenstein 00:20:59 01:22:16 00:47:50 02:31:05 20 T 20
117 Dubbel Florian 097 SV Bayreuth 00:22:39 01:15:09 00:53:32 02:31:20 21 T 20
118 Zellner Ulli 173 Team Challenge SFV Aurau 00:22:18   02:09:12 02:31:30 5 T 45
119 Erlwein Rainer 184 TV Strullendorf 00:20:39 01:20:47 00:50:22 02:31:48 17 T 40
120 Roth Sebastian 234 ASV Triathlon Kulmbach 00:22:51 01:16:52 00:52:43 02:32:26 27 T 30
121 Wolfrum Ulrich 179 RK Langenbach 00:21:39 01:20:44 00:50:25 02:32:48 6 T 45
122 Futschek Robert 174 Team BAUR 00:20:14 01:22:53 00:49:43 02:32:50 18 T 40
123 Doppelhammer Rudolf 135 WSV Otterskirchen 00:21:12 01:24:23 00:47:22 02:32:57 16 T 35
124 Reiter Wolfgang 176 Team BAUR 00:20:57 01:23:41 00:48:47 02:33:25 17 T 35
125 Oester Stefan 154 D.V. VfB Coburg 00:22:21 01:22:39 00:48:26 02:33:26 19 T 40
126 Krell Michael 121 DJK Gaustadt Triathlon 00:20:54 01:22:04 00:50:57 02:33:55 32 T 25
127 Göttlicher Thomas 153 ohne Verein 00:23:02 01:16:48 00:54:08 02:33:58 33 T 25
128 Rühr Stefan 224 RVC Altenkunstadt 00:21:28 01:20:07 00:52:29 02:34:04 28 T 30
129 Bergmann Steffen 171 RVC Altenkunstadt 00:22:56 01:21:05 00:50:09 02:34:10 29 T 30
130 Prechtl Peter 147 RSC Marktredwitz 00:22:02 01:19:35 00:52:48 02:34:25 7 T 45
131 Bleeke Thomas 062 ohne Verein 00:24:00 01:24:28 00:46:19 02:34:47 8 T 45
132 Wenzl Jürgen 079 TV Fürth 1860 00:22:46 01:23:15 00:49:30 02:35:31 9 T 45
133 Quecke Lennart 106 SV Bayreuth 00:23:43 01:20:34 00:53:06 02:37:23 22 T 20
134 Kremer Werner 146 VfB Neuensee 00:24:11 01:22:31 00:50:53 02:37:35 4 T 50
135 Wildeshaus Walter 061 SPEED-MAX Team TSV Waigoldshsn. 00:24:12 01:19:58 00:53:46 02:37:56 20 T 40
136 Heller Michael 149 LLC Marathon Regensburg 00:22:05 01:23:03 00:53:05 02:38:13 30 T 30
137 Vogelsberg Mathias 145 EOSC Offenbach 00:22:53 01:21:34 00:53:52 02:38:19 31 T 30
138 Prechtl Horst 148 RSC Marktredwitz 00:22:03 01:20:03 00:56:35 02:38:41 18 T 35
139 Krämer Georg 114 TS 1861 Herzogenaurach 00:22:22 01:28:33 00:48:33 02:39:28 5 T 50
140 Gebert Roland 095 ASV Cham 00:24:09 01:23:28 00:52:38 02:40:15 1 T 60
141 Hafemeister Klaus 050 Honda Team Coburg 00:23:08 01:30:25 00:47:02 02:40:35 6 T 50
142 Ljungström Fredrik 227 Post SV Nürnberg 00:23:29 01:24:23 00:53:33 02:41:25 34 T 25
143 Steinmetz Jürgen 127 ASC Burgberg 00:24:54 01:25:44 00:51:00 02:41:38 10 T 45
144 Krüger Horst 170 TSV 1880 Gera Zwöten 00:23:32 01:26:25 00:51:59 02:41:56 11 T 45
145 Geyer Manfred 052 ASC Burgberg 00:23:04 01:24:35 00:55:08 02:42:47 12 T 45
146 Kurz Wolfgang 196 SGS Amberg TriTraTrallala 00:22:47 01:23:02 00:57:23 02:43:12 21 T 40
147 Bräutigam Bernd 057 DJK Gaustadt Triathlon 00:22:51 01:25:31 00:55:08 02:43:30 32 T 30
148 Tedorovic Oliver 013 Coburger Turnerschaft 00:21:57 01:25:13 00:56:32 02:43:42 33 T 30
149 Flohr Andreas 165 ASV Cham 00:22:12 01:27:13 00:55:14 02:44:39 34 T 30
150 Rahner Holger 111 IFA Nonstop Bamberg 00:23:03 01:26:23 00:55:29 02:44:55 35 T 25
151 Höhle Klaus 213 TV 48 Erlangen 00:23:36 01:29:37 00:51:47 02:45:00 1 T 65
152 Nögel Ulrich 220 ohne Verein 00:24:56 01:27:44 00:54:30 02:47:10 35 T 30
153 Herfurth Markus 059 SSV Forchheim 00:24:08 01:27:36 00:55:34 02:47:18 36 T 30
154 Müller Gerhard 110 TB Erlangen 00:23:59 01:34:02 00:50:09 02:48:10 2 T 55
155 Geyer Stefan 209 Mikes Bike Shop 00:23:01 01:28:25 00:58:34 02:50:00 36 T 25
156 Lausch Jürgen 161 ASC Burgberg 00:23:40 01:34:48 00:52:39 02:51:07 13 T 45
157 Rüger Werner 103 SV Bayreuth 00:23:38 01:25:28 01:03:33 02:52:39 22 T 40
158 Roscher Frank 159 TV Burgkunstadt 00:23:54 01:29:01 00:59:53 02:52:48 23 T 40
159 Prausse Dennis 077 TV Fürth 1860 00:26:51 01:28:14 00:57:56 02:53:01 37 T 25
160 Mann Jeffrey A. 120 ohne Verein 00:23:01 01:31:25 00:59:19 02:53:45 19 T 35
161 Weiß Christian 117 DAV Lauf 00:26:38 01:28:12 00:59:09 02:53:59 14 T 45
162 Seidel Rudolf 163 ohne Verein 00:24:57 01:32:14 00:57:23 02:54:34 24 T 40
163 Scholz Oliver 218 ASC Marktrodach 00:26:12 01:30:02 00:59:11 02:55:25 37 T 30
164 Wende Thomas 138 SSV Forchheim 00:24:46 01:30:28 01:03:04 02:58:18 25 T 40
165 Eger Jürgen 104 SV Bayreuth 00:27:27 01:31:27 01:00:02 02:58:56 7 T 50
166 Harrer Gerold 065 Radlexpress Feucht 00:23:27 01:31:33 01:06:07 03:01:07 15 T 45
167 Menzel Günther 236 CIS Amberg 00:27:22 01:36:47 01:03:49 03:07:58 3 T 55
168 Krauss Gerhard 235 TV Planegg-Krailling 00:27:33 01:34:56 01:14:03 03:16:32 1 T 75
169 Dietz Andreas 055 ohne Verein   02:24:52 01:49:57 04:14:49 8 T 50
170 Savov Orlin 211 Wild Docs Nürnberg 00:31:25 02:05:02 01:41:13 04:17:40 26 T 40
-- Kohr Rene 100 SV Bayreuth 00:20:45 01:22:44   aufgegeben    
-- Popp Justus 107 SV Bayreuth 00:19:08 01:15:09   aufgegeben    
-- Müller Daniell 051 PSV Blau Gelb Frankfurt 00:25:46     aufgegeben    
-- Siebert Peter 132 ohne Verein 00:24:27     aufgegeben    
-- Glößinger Jan 076 TV Fürth 1860 00:22:17     aufgegeben    
-- McMillan Ryan 155 ohne Verein 00:19:57     aufgegeben    

 

Damen

Platz Name Vorname St.Nr. Verein Schwimmen Radfahren Laufen Gesamtzeit AK Platz AK
1 Kühnlein Angela 033 TV 48 Erlangen 00:18:52 01:15:05 00:41:59 02:15:56 1 T 20
2 Esefeld Katrin 232 LG Mettenheim 00:19:50 01:14:26 00:42:02 02:16:18 2 T 20
3 Forstner Renate 025 TSV 1860 Rosenheim 00:19:40 01:16:52 00:42:34 02:19:06 1 T 25
4 Jungfer Isabella 034 TV 48 Erlangen   01:35:30 00:43:50 02:19:20 2 T 25
5 Harig Barbara 112 TS 1861 Herzogenaurach 00:20:00 01:25:28 00:39:53 02:25:21 1 T 35
6 Thomas Kathy 229 IFA Nonstop Bamberg 00:21:14 01:20:18 00:44:44 02:26:16 1 T 45
7 Sünkel Michaela 238 SV Kronach 00:21:11 01:19:41 00:47:37 02:28:29 3 T 25
8 Kaiser Nadine 031 Coburger Turnerschaft 00:22:55 01:23:58 00:51:50 02:38:43 4 T 25
9 Schwarzmann Elke 125 SV Bayreuth 00:22:57 01:28:26 00:49:46 02:41:09 1 T 40
10 Bauer Iris 182 SV Bayreuth 00:24:06 01:26:30 00:52:24 02:43:00 5 T 25
11 Birner Anja 081 Radlexpress Feucht 00:23:09 01:28:10 00:51:52 02:43:11 6 T 25
12 Friedrich Claudia 040 RVC Altenkunstadt 00:24:10 01:29:15 00:54:56 02:48:21 2 T 40
13 Schreiner Evelyn 215 SV Coburg 00:23:56 01:35:49 00:51:13 02:50:58 1 T 30
14 Müller Kristin 041 Die Brocken 00:24:48 01:31:16 00:57:36 02:53:40 7 T 25
15 Stark Kirsten 231 LG Mettenheim 00:26:16 01:35:44 00:57:39 02:59:39 3 T 40
16 Sendelbeck Alexandra 078 TV Fürth 1860 00:27:59 01:36:43 01:03:40 03:08:22 8 T 25
17 Höhle Doris 214 TV 48 Erlangen 00:28:50 01:34:22 01:06:18 03:09:30 1 T 50
-- Forster Doris 175 Team BAUR 00:27:22     aufgegeben    

 

Staffeln

Platz Name St.Nr. Verein Schwimmen Radfahren Laufen Gesmatzeit
1 Dobmeier/Flieger/Flade 290 DJK Gaustadt 00:19:03 01:04:25 00:36:00 01:59:28
2 Gieck/Dellert/Witt 277 D.V. VfB Coburg Menpower 00:18:51 01:07:55 00:36:13 02:02:59
3 Gold/Meisel/Ott 289 Alfa-Heinel-Team 3 00:18:07 01:06:26 00:39:30 02:04:03
4 Basler/Schöppel/Laufer 300 Evang. Jugend Bayreuth     02:10:59 02:10:59
5 Turtschan/Eicher/Klob 285 Team Theramed 00:20:29 01:07:36 00:43:31 02:11:36
6 Artmann/Vieweg/Pietz 294 Junggesellen-Team 00:24:58 01:05:31 00:41:43 02:12:12
7 Beier/Mattausch/Mattausch 298 Beachsoccer-Team Isling 00:21:19 01:11:08 00:41:16 02:13:43
8 Göring/Paul/Paul 278 D.V. VfB Coburg Jung & Erfahren 00:21:40 01:11:04 00:41:03 02:13:47
9 Ruppert/Frosch/Linke 279 ASC Marktrodach 00:19:15 01:14:56 00:41:49 02:16:00
10 Hümmer/Haselmann/Schamberger 297 Haselmannschaft 00:19:34 01:14:43 00:43:24 02:17:41
11 Hirsch/Stammberger/Holder 282 Die Uhus 00:23:17 01:16:53 00:38:00 02:18:10
12 Faber/Alex/Klarholz 276 D.V. VfB Coburg Frauenpower 00:24:51 01:16:08 00:37:20 02:18:19
13 Wolf/Rauscher/Fiedler 286 Regens Wagner Team 1 00:23:23 01:19:42 00:41:29 02:24:34
14 Seitz/Kohles/Partheymüller 287 O2 can do 00:22:43 01:15:17 00:46:38 02:24:38
15 Herbold/Königer/Schlereth 288 Triteam Nürnberg 00:19:43 01:22:12 00:42:46 02:24:41
16 Franz/Schmitt/Münch 281 RVC Altenkunstadt 00:22:16 01:14:28 00:49:00 02:25:44
17 Dorsch/Weisser/Stirbati 273 Team Leikeim 00:18:42 01:20:41 00:47:51 02:27:14
18 Stark/Menzel/Ramthun 274 Die jungen Wilden 00:23:47 01:20:24 00:44:11 02:28:22
19 Schubarth/Kunzelmann/Kruschel 275 D.V. VfB Coburg 2 00:22:09 01:16:19 00:51:09 02:29:37
20 Leibach/Emmler/Weidner 291 Hold the Line 00:26:45 01:25:02 00:39:03 02:30:50
21 Martin/Schoch/Köhler 283 Error 00:20:53 01:32:32 00:40:14 02:33:39
22 Fugmann/Stehl/Bienlein 280 Auto Bienlein 2 00:23:19 01:21:42 00:50:22 02:35:23
23 Schmittlein/Endress/Bauer 272 Feuerwehr Wohnsig Wasmain 00:22:16 01:23:48 00:54:41 02:40:45
24 Baier/Bienlein/Dembowski 295 Auto Bienlein 1 00:22:00 01:32:10 00:47:52 02:42:02
25 Ring/Heinel H./Heinel E. 292 Alfa-Heinel-Team 2 00:27:04 01:23:38 00:56:29 02:47:11
26 Wittke-Schneider/Vojer/Lämbgen 284 Fun-Trio 00:26:56 01:30:32 01:08:54 03:06:22